Finisar

Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого...
Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого клиента. Поэтому, приобретая в нашей компании Finisar, вы получите не только качественный продукт, но и грамотные технические консультации от наших экспертов. Наши специалисты подберут конфигурацию оборудования, которая будет полностью отвечать вашим потребностям. Для удобства наших клиентов и партнеров, нами организована грамотная логистика. Мы бережно доставим Finisar до требуемого пункта назначения, в любую точку Москвы, а также по всей России и странам СНГ.
Компания Server IT гарантирует своим клиентам:
- Высокий профессионализм специалистов компании
- Квалифицированные консультации по предлагаемым продуктам и услугам
- Оригинальную и сертифицированную продукцию
- Официальную гарантию на любое оборудование (как новое, так и б/у)
- Грамотную адаптивную логистику
- Индивидуальную техническую поддержку
Покупая Finisar у нас, вы можете быть уверены в качестве изделий и профессиональном клиентском сервисе.
Подробнее
Finisar Есть 48 продукты.
Показывая 1 - 18 В 48 элементы

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar Кабель mSASx4 (SFF-8088) to mSASx4 (SFF-8088) -1M (CBL-mSAS-4x-1m)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 3m length (FCBG410QB1C03)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Трансивер Finisar 10GigE SFP+ LR10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, PIN, 10GBASE-LR, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, single mode, SFP+ footprint, LC connector, 0/70°C operation, 10km (FTLX1471D3BCL)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 3m length (FCBP110LD1L03)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 12x10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 3m length (FCBGD10CD1C03)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Finisar 1310nm 2300030 CFR GBIC Transceiver

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Трансивер Finisar 4Gb SFP LW 10km Finisar, 1310nm DFB, GigE, 1x/2x/4x FC, 4.25 Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -10/70°C operation, rate selectable, 10km (FTLF1424P2BCR)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar Bundled Package, Qty 1, 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 3m length and Qty 2, 1 - 10.5 Gbps, Laserwire SFP+ adapter, RoHS/lead free, SFP+ footprint,...

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar Кабель mSASx4 (SFF-8088) to mSASx4 (SFF-8088) -2M (CBL-mSAS-4x-2m)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 5m length (FCBG410QB1C05)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Трансивер Finisar 8Gb SFP+ LW 10km Finisar SFP+ 1310nm DFB, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, single mode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, rate selectable, 10km (FTLF1428P2BNV)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 12x10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 5m length (FCBGD10CD1C05)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Трансивер Finisar 10GigE SFP+ SR 82m/300m Finisar, 850nm VCSEL, PIN, 10GBASE-SR, 1200-Mx-SNL-I, 10.5 Gb/s multirate transceiver, limiting interface, RoHS/lead free, multimode, SFP+ footprint, LC connector, 0/70°C operation, (FTLX8571D3BCL)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Трансивер Finisar 8Gb SFP+ SW 50m Finisar, 850nm Oxide VCSEL, 2x/4x/8x FC, 8.5 Gb/s transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, -5/85°C operation, 50m on OM2 fiber at 8.5 Gb/s, rate selectable...

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 10m length (FCBG410QB1C10)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 1 - 10.5 Gbps, full-duplex, Laserwire male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/60°C operation, 5m length (FCBP110LD1L05)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar Кабель SASx4 (SFF-8470) to SASx4 (SFF-8470) -1M (CBL-SAS-4x-1m)

Цену уточняйте

Finisar

Технические характеристики:Кабель Finisar 12x10 Gbps active optical cable, full-duplex, CXP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70°C operation, 10m length (FCBGD10CD1C10)

Цену уточняйте
Показывая 1 - 18 В 48 элементы