Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu

Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого...
Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого клиента. Поэтому, приобретая в нашей компании Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu, вы получите не только качественный продукт, но и грамотные технические консультации от наших экспертов. Наши специалисты подберут конфигурацию оборудования, которая будет полностью отвечать вашим потребностям. Для удобства наших клиентов и партнеров, нами организована грамотная логистика. Мы бережно доставим Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu до требуемого пункта назначения, в любую точку Москвы, а также по всей России и странам СНГ.
Компания Server IT гарантирует своим клиентам:
- Высокий профессионализм специалистов компании
- Квалифицированные консультации по предлагаемым продуктам и услугам
- Оригинальную и сертифицированную продукцию
- Официальную гарантию на любое оборудование (как новое, так и б/у)
- Грамотную адаптивную логистику
- Индивидуальную техническую поддержку
Покупая Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu у нас, вы можете быть уверены в качестве изделий и профессиональном клиентском сервисе.
Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu
Подробнее
Рекомендации и отзывы о Server IT
Коммутаторы Fibre Channel Fujitsu Есть 4 продукты.
Показывая 1 - 4 В 4 элементы

Fujitsu

Технические характеристики:Коммутатор Fibre Channel Fujitsu BRCD 300 8/24 Port WT ZO,EB, 24 active ports, 24xSFP+ MMF 8Gb/s, 3y OS Svc,5x9 (D:FCSW-300E)

Цену уточняйте

Fujitsu

Технические характеристики:Коммутатор Fibre Channel Fujitsu Brocade 300 8/24 Port WT ZO + 8x SFP MMF 8Gb/s (D:FCSW-300L-@19)

Цену уточняйте

Fujitsu

Технические характеристики:Коммутатор Fibre Channel Fujitsu FC Switch BRCD200E 8Port ZO (D:FCSWR-08P200EL)

Цену уточняйте

Fujitsu

Технические характеристики:Коммутатор Fibre Channel Fujitsu FC-Switch 300 8/24 Port WT ZO (for DX) / 8xSFP MMF 8Gb/s 50m/100m (D:FCSW-DX)

Цену уточняйте
Показывая 1 - 4 В 4 элементы