Allied Telesis

Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого...
Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого клиента. Поэтому, приобретая в нашей компании Allied Telesis, вы получите не только качественный продукт, но и грамотные технические консультации от наших экспертов. Наши специалисты подберут конфигурацию оборудования, которая будет полностью отвечать вашим потребностям. Для удобства наших клиентов и партнеров, нами организована грамотная логистика. Мы бережно доставим Allied Telesis до требуемого пункта назначения, в любую точку Москвы, а также по всей России и странам СНГ.
Компания Server IT гарантирует своим клиентам:
- Высокий профессионализм специалистов компании
- Квалифицированные консультации по предлагаемым продуктам и услугам
- Оригинальную и сертифицированную продукцию
- Официальную гарантию на любое оборудование (как новое, так и б/у)
- Грамотную адаптивную логистику
- Индивидуальную техническую поддержку
Покупая Allied Telesis у нас, вы можете быть уверены в качестве изделий и профессиональном клиентском сервисе.
Подробнее
Allied Telesis Есть 2893 продукты.
Показывая 1 - 18 В 2893 элементы

Allied Telesis

Технические характеристики:Кабель Allied Telesis Wall mount CPE Splitter for Annex A (engineer install only) (AT-CPE-03AT)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Медиаконвертер Allied Telesis Converteon Series 10/100BaseTX, 100BaseFX-ST, Multi-Mode, 2 km with 802.3ah support (AT-CM201)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Обучение/сертификация Allied Telesis Project Based Customized Training (no certification)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сервисный контракт Allied Telesis NetCover Basic, 3 Years Support Package

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Точка доступа Allied Telesis Tri-Radio Outdoor Access Point with External Antenna

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Беспроводной коммутатор Allied Telesis Extricom License for 32 port WLAN Switch Cascade topology on a dual MultiSeries1000 switch platforms (AT-EXLC-MS1000-32)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Беспроводной роутер Allied Telesis 802.11a/b/g/h Enterprise-class Dual Radio WLAN Access Point (AT-TQ2403-50)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis 48 x 10G SFP+ plus 4 x 40G QSFP+ ports Top of Rack Data Center Switch (AT-DC2552XS)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis CentreCOM AT-GS908M оснащен 8 x 10/100/1000T и 1 x SFP портом.

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis FS202 Series 1 x 10/100TX to 1 x FX-SC, 2-Port-Switch, ext. PSU (AT-FS202)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis FS700 Series 4 x 10/100TX Switch, with 100FX/SC Uplink, ext. PSU (AT-FS705EFC/SC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis 16 Port Fast Ethernet Smartswitch (Web based) (AT-FS750/16-50)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:16 x 100FX (LC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis GS900 Series 16 x 10/100/1000BaseT (AT-GS900/16)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Гигабитный коммутатор с POE+ и 8+2 портами

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis IE200 Allied Telesis Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T PoE+, no Wifi

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Коммутатор Allied Telesis Switchblade SB4108 8 Slot Chassis - AC power 8 line card slots (AT-SB4108)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Managed Industrial switch with 2 x 100/1000 SFP, 4 x 10/100/1000T PoE+, no Wifi

Цену уточняйте
Показывая 1 - 18 В 2893 элементы