Сетевые карты Allied Telesis

Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого...
Компания Server IT специализируется на продаже сетевого и серверного оборудования ведущих производителей, системной интеграции, организации IP телефонии и других высокоинтеллектуальных услугах в сфере IT.
Одними из основных принципов работы нашей компании являются максимальное качество клиентского сервиса и неподдельный интерес к бизнесу каждого клиента. Поэтому, приобретая в нашей компании Сетевые карты Allied Telesis, вы получите не только качественный продукт, но и грамотные технические консультации от наших экспертов. Наши специалисты подберут конфигурацию оборудования, которая будет полностью отвечать вашим потребностям. Для удобства наших клиентов и партнеров, нами организована грамотная логистика. Мы бережно доставим Сетевые карты Allied Telesis до требуемого пункта назначения, в любую точку Москвы, а также по всей России и странам СНГ.
Компания Server IT гарантирует своим клиентам:
- Высокий профессионализм специалистов компании
- Квалифицированные консультации по предлагаемым продуктам и услугам
- Оригинальную и сертифицированную продукцию
- Официальную гарантию на любое оборудование (как новое, так и б/у)
- Грамотную адаптивную логистику
- Индивидуальную техническую поддержку
Покупая Сетевые карты Allied Telesis у нас, вы можете быть уверены в качестве изделий и профессиональном клиентском сервисе.
Сетевые карты Allied Telesis
Подробнее
Сетевые карты Allied Telesis Есть 99 продукты.
Показывая 1 - 18 В 99 элементы

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2801 32-bit 100 Base FX PCMCIA Fiber card w/SC Connector (AT-2801FX/SC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis Secure, PCI-e (x1) Fast Ethernet Fiber (SC) Adapter, includes both standard and low profile brackets, single pack (AT-2712FX/SC-001)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2916 Single port 1000Base LX/LC Adapter, 1GEx10km, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (AT-2916LX10/LC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2931 1000BaseSX/LC Adapter, PCI-X Bus, RoHS (AT-2931SX/LC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2972 1000BaseSX MMF LC Adapter, 64-bit, PCI-Express (AT-2972SX)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2973 PCI-Express (PCIe) 1000SX MMFVirtualisation Adapter with Dual LC Connectors (AT-2973SX/LC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевые карты с портами для витой пары

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 1000 Base SX ExpressCard Fiber card w/SC Connector, Single Pack (AT-2872SX/SC-001)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2701 32 bit 100Mbps Dual Fiber+Copper Fast Eth Fiber,SC (AT-2701FTX/SC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card, MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single pack (AT-2711FX/MT-001)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card, MT connector, includes both standard and low profile brackets, Single Pack (AT-2701FTX/MT-001)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Central Fabric Controller for 9400 and 9700 series

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Ethernet на 40 портов 10/100/1000T RJ point five

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:1000LX ExpressCard Fiber card w/LC Connector

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевые карты серверные

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевые карты для ноутбуков FAST ETHERNET ДЛЯ ОПТОВОЛОКНА

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевая карта Allied Telesis 2916 1000BaseX/LC Adapter, 32 Bit, PCI-Bus, ACPI (AT-2916SX/LC)

Цену уточняйте

Allied Telesis

Технические характеристики:Сетевые карты с портами для витой пары

Цену уточняйте
Показывая 1 - 18 В 99 элементы